какое наказание сейчас если забыл дома документы,а то везде пишут что штраф или предупреждение,а в воскресенье меня чуть не эвакуировали на штраф

ARTSEO

New member
Подскажите пожалуйста какое наказание сейчас если забыл дома документы,а то везде пишут что штраф или предупреждение,а в воскресенье меня чуть не эвакуировали на штраф стоянку
 


blessedman

New member
Мне сказали пусть кто нибудь машину заберет кто в страховке вписан(а они за 300км)а мне штраф напишут или штрафстоянка,а мне за доками не съездить никак было,кое как порешали через знакомых,инспектор сказал что не приняли закон по которому не отстраняют от управления,чет мне кажеться разводом попахивает
 

mike_xp

New member
Щас вроде и без прав можно кататься! Так как база одна! И все данные о тебе есть! Лишен не лишен ! Действителен или же нет! Но с нашими гаишниками 500 то точно напишут! В татарии 100% напишут
 

Danyaru

New member
да база одна,они пробили права все впорядке,но все равно сказали отстранение от управления тс
 

mazya

New member
вот то то и оно что сами себе хозяева,с ними не поспоришь,еще хуже будет
 

Referral

New member
О я постоянно забываю... Первый день на штрафстоянке бесплатно по закону не парься им больше волокиты... По базе прошмыгнут маленький штраф и едешь дальше... А так рублей 200...
 

NooK900

New member
Да и штраф стоянка если уже совсем при себе никакого документа нет удостоверяющего личность, а штраф стоянка вместе с тобой в отделение для установления личности и хозяина тс... Короче им это нах.не надо любую сумму в дар возьмут по базе проверят и до свидание.....
 
за Эвакуатор все равно платить надо,у нас в Питере от 16тысяч,в том году забирали уже одну нашу машину,просто хочеться точно знать ввели этот закон чтобы не отстраняли от управления или нет,на сайте ГИБДД написано штраф 500р и все
 

nimr

New member
Эвакуатор это если например у тебя люфт в рулевом они прощупали но опять же не имеют право без протокола досмотра залазить в кабину... Наглый развод... Прокуратурой попахивают только они в помощь...
 

borisfvceb

New member
Если имеется паспорт и документы на машину но нет в/у то штраф без паспорта и в/у так же как и документы на машину то отстранение
 

Nariman

New member
Я два раза уже писал в прокуратуру и два раза звонил при них в службу доверия... Если честно меня сейчас не трогают...
 

Nataliyafda

New member
Если есть только страховка и то она сойдет для дальнейшего управления тс...
 

Сверху