какой лучше бампер купить 1)готовый под место для туманок+туманки в комплекте 2)родной взять + плюс туманки

Grafin

New member
Здравствуйте какой лучше бампер купить
1)готовый под место для туманок+туманки в комплекте
2)родной взять + плюс туманки купить

HrMcCf5zhgw.jpg
 


acid_r

New member
Первый вариант, так как бывает туманками цепляешься они под бампер заворачиваются.
А на втором варианте бампер где туманки может Отламиться и попадёшь на бампер опять.
Так что лучше туманки поменять чем бампер клеить.
 
Ещё качество бампера смотреть надо . У нас водитель поставил новый зимой .утром пришел на работу а бампер за ночь треснул на морозе )) .лучше туманки поменять .первый вариант .
 
У меня стоит первый вариант, гадость редкостная, пластик паршивый, туманки трясутся на ходу. Не советую.
 

Sirgray

New member
лучше первый вариант . и если отверстия под болты квадратные а не круглые и сам пластик твердый а не мягкий то это заводской. а если круглые отверстия и мягкий пластик то это уже не завод.
 

nord2000

New member
он крашенный или сам покрасил?
Вид бодрый конечно с таким бампером)
 

kvk

New member
не красил но думаю покрасить тормозная жидкость потекла и потёк сильный
 

itogo

New member
я покупал Камаз с кабиной евро бампер сам поставил стоял такой

ZHpwaVz6iTg.jpg
 
Второй год полёт нормальный тем более я его сверху обрезал так как намаз 88 года Кранштейны крепления бампера не евро не трясутся туманки один минус трос когда цепляю не вариант в сторону тянуть только прямо.
 
зимой мало работы почти не выезжаю летом практически всегда задняя телега проваливается стараюсь заезжать задом если забуксовал разгрузился пустой выехал или выдернули Перед так сильно не садил что бы бампером бороздить
 
просто мы родной весь ушатали,на стройках в грязи и всяких садовых участках ездите Мвшина думал такое взять попробовать )
 

Сверху