Какой лучше P.S. от админа: по внешности дамы и господа, по

Antop

New member
Какой лучше

P.S. от админа: по внешности дамы и господа, по внешности

VuwlbaPSpEY.jpg
 


ахах, если честно мне как то пох, я же все равно знаю что мой лучше, так как знаю что и как в нем сделано, переделано и вложено! А то что все голосуют за серый, только по тому что думают что он "типа" в тюнинге и с "типа" с крутыми номерами... и не более
 
Я уже высказал свое мнение по поводу всего этого и по поводу голосования в том числе.Он ведь только доказывает, что "колхоз" тюнинг рулить в отличие от стока. Данный камаз собран только на половину, т.к. не успели собрать за пол месяца до начала сезона. Сейчас начался зимний период и работы по данному камазу опять продолжаться! И уже к след. сезону я думаю мы его дособираем до конца. Внешне он почти закончен, т.к. не вижу смысла вешать на него всякую херь, ввиде брызговиков спереди и т.п. фигни. Больше изменений будет по салону, и чуть тут по механике (тормоза).

P.S. Фото салона в студию, посмотрюка что там за чудо салон такой
 
Внешний вид не особо играет значение! Главное какойй двигатель и как машина показывает себя на дорогах! А если голосовать по внешнему виду то тут я проголосовал за 2! Так как 1 это колхоз тюнинг и не чего более!
 

Bigemot

New member
В666ан крутой я его видал в живую там новоротов достаточно! Сельхозник тоже хороший!
 

Сверху