какой поршневой комплект лучший для КАМАЗ? кто какого производителя ставит? проверенное



Bombos

New member
Федерал могул уже больше 2 х лет ставлю на двигателя, ни один ещё не жаловался
 

Antop

New member
Кострома хреновая поршневая, ставь федерал, её и завод ставит.
 

sergej_seo

New member
я тебе завтра скину фото поршней, что с ними произошло за два года эксплуатации. Напомни только, могу забыть.
 

Vlad Kadeneev

New member
капиталил двигатель 740.51 моторист сказал купить кострому я купил, привёз ему, а он мне говорит вьеби тому кто тебе её продал в итоге сам моторист съездил куда-то купил поршневую которая его устроила
 
А федерал конечно не хуже, но откуда такая цена + непонятно за какой... Цена на кольца, как будто с воздуха взято.
 
Не поршневая говно, а кто как ездит. Какую температуру двиг держит и прочее прочее. Лучше всего каждый комплект вскрыть. Пощупать, и можно весы с собой таскать, разнавесовку смотреть(если разбег у всех прилично разный, то все ясно) а если комплект с кольцами и пальцами. То кольца тоже щупать, они как проволка могут быть, или наоборот, чуть разведешь оно лопается. Щас запчасти говно, лучше поотдельности купить.
 

ElQDidzej

New member
так вы сами говно в магазине покупаете. Стараетесь взять дешевле. Ну а продавцы тоже самое. Заказывают из Челнов самое дешовое.а потом продают вам. Так как если вам предложить подороже то не купите. А на то что запчасти в фирменных упаковках то это не значит что там оригинал. Сам с запчастями работаю не первый год. Поездил по регионам и вижу что и как
 

Vinyl2008

New member
таки я про ето и сказал, только маленько иначе. На рынке два дурака, один продает, второй покупаеи
 

Chekist

New member
самое интересное что говорят что запчасти говно. Запчасти нормальные. Просто покупаем гавно
 

Сверху