Какой привод спидометра нужен для спидометра маркировка АНЖС 453892007? Купил импульсный не работает. Никаких кодов сзади нет.Камаз старичек, кабина

Всем привет. Какой привод спидометра нужен для спидометра маркировка АНЖС 453892007? Купил импульсный не работает. Никаких кодов сзади нет.Камаз старичек, кабина 2016 года, спидометр пришел с кабиной. Заранее спасибо.

riM8o-PF4DI.jpg
 


YOO

New member
Вообще спидометр похож как у меня но на лицевой части одного значка не хватает а так у меня этот спидометр работает от обычного датчика.
 

Terabyte

New member
Этот тож будет работать,но соедить калибровать лучше оброщайся к тахогровщикам,они быстро сделают.
 

Parallels

New member
Я на старый ставил электроный электрик в фишке провода местами менял каеие то а привод стоял под фишку и под тросик нового образца
 

DAKrules

New member
Спидометр электронный АНЖС. 453892.006 100 мм 24В для КАМАЗ, КрАЗ, УРАЛ, МАЗ предназначен для отображения скорости движения, суточного и итогового пробега, превышения скорости и включения дальнего света фар автомобилей. Спидометр может устанавливаться в других транспортных средствах при соблюдении требований ТУ 4573-021-75698024-2010 и соответствии конструкции. Спидометр работает от импульсного датчика скорости типа 4222.3843 или аналогичного, имеет возможность pa6oты от индукционного датчика скорости типа МЭ307 (20.3843) или от других датчиков скорости, отличных от приведенных.
 

sadman001

New member
должен работать, попробуй в магазине где брал поменяй на такой же, может брак
 

Сверху