Какой расход топлива на 100 километров пустым,на КАМАЗе с двигателем ямз 238 турбо 330 сил

Dimka Bumagin

New member
Какой расход топлива на 100 километров пустым,на КАМАЗе с двигателем ямз 238 турбо 330 сил?
 


Этот двиг прожорливый очень. Помню, на Мазе с таким же двигом возил по 26т песка, и там расход под 60 был груженным. Пустым может литров на 10-15 поменьше
 
Ну как ещё давить будешь..и от настройки насоса и от состояния движки расход добро пляшет... Поэтому ты уж сам как нибудь замерь. Залей полный проедь сотню и мерь. Либо опять заправься до горла. Сколько влезет вот тебе расход
 

rsxtprogons

New member
ну ты и загнул братух! Не че подобного,значит ТНВД пизда была если он жрал так! Конечно по больше родного камазовского он жрет но не на много лит на 5 ! За то подъемами эту 5 л оправдывает ! Камаз он еще к горке не доехал он упереться уже а мазурик идет ток под давай
 

Altermann

New member
Норм ТНВД расход не знаю как на КАМАЗе на мазу с 30 тон 40,45 так же он и камаз примерно хавает !
 

Ogre

New member
Камаз 4310 тягач с ямз 238турбо лес вожу в среднем тонн по 30 на расход в среднем 60
 

brovka_a

New member
ЯМЗ 238 + КПП ЯМЗ 236 + редуктор на 49 резина 280.
Расход пустой 25-30.
С 15 тоннами груза - 38-40.
С прицепом 25 тон - 45-50.
 

Wisard

New member
да ладно сказки то рассказывать, что ты возишь, что такой расход у тебя???
 

Giport

New member
Я на евро 2 работаю брат работает на таком он говорит что меньше чем мой расходует
 

Сверху