Какой указатель температуры врёт,понять не могу,когда едишь гружоным заводской указатель до 95 доходит,а китаец 75 показывает

Ahmad

New member
Всем привет! Какой указатель температуры врёт,понять не могу,когда едишь гружоным заводской указатель до 95 доходит,а китаец 75 показывает.

BGJU9BdA5SI.jpg
 


Нагрей воду в ковшике до кипения и опусти в нее датчик. Так и узнаешь, какой из них п*здит. Но думаю, что скорее всего китайский
 

j-blackmore

New member
температура кипения воды зависит от многих факторов и далеко не всегда 100 градусов.вернее градусник обычный кипятить совместно с электонным
 

serg74

New member
разница в показаниях датчиков большая, поэтому погрешность ввиде 5 градусов не помешает узнать, какой из них показывает правильно
 

meiko.kaji

New member
не ккмазовский. С трактора. Длинна шнура 2.2 метра. Цена 800 рублей. Себе ставить буду. Не верю электрике
 

brovka_a

New member
я его использую в качестве уличного и домашнего градусника. Диапазон от -40 до +120. Этот работает от 3х батареек. А есть ещё от 12В тот я на маленькую поставил в резиновый патрубок около помпы, чтобы захватывал и Малый и большой круг
 

petrkosh

New member
серьезно. Я тоже как то парился на счёт этого: ходили в паре на старичках. Моторы одинаковы, температура в крутые подъемы ближе к 100ке. У него слышно гидромуфту, когда включиться. У меня нет. Думал не работает. Подвязывал на нитку Карлсона. После подъёма останавливался и нитка порвана. А на прямых нитка была целая
 

Сверху