какую корзину лучше ставить на Камаз 5320!заранее спасибо ---

MaxV

New member
Мужики подскажите какую корзину лучше ставить на Камаз 5320!заранее спасибо
---
Простую
 


Forward!

New member
Склоняюсь к лепестковой. Регулировать не надо. Работает ровно без рывков. А если щас начнётся срач что лапковая лучше, так сами тогда виноваты что не правильно регулировали и у вас обрыв лапы катастрофа, ещё и направляющий выжимного в кучу ням-ням.
 

Palpatine

New member
Поставил на свой 5320 лепестковую, через 3 дня сцепление забуксовало.снимал коробку и ставил старого образца. Гавнище полное это лепестковая. Спорить не буду может мне такое попалось, возможно подделка. Ставь с лапками усиленное и горя знать не будешь.
 

dimast1973

New member
80 тысяч прошел 53202 на лепестковой.только недавно началось подергивание,а так полет нормальный
 

Web-master

New member
ребята тут много тоже жаловались в группе. Кто-то даже выкладывал какая фуфло а какая ходит. Но лапковые тоже собирают все кому не лень. Тоже вероятность напороться на фуфло 50/50.
 

antony84

New member
Ставил лепестковую, после 600/800 км начало буксовать. Поменял на лапки.
 

nedurak

New member
Сегодня тоже был на шабашке в Адыгее по воздуху. Тоже на фуфло нарвался пацан, корзина лепестковая без кольца упора выжимного. 1500км вся целая а диски в хлам.
 
Бл..дь, но моя же сука, выжимной спалила сама целая осталась. По горам мучил с 2013го. Реально фуфло значит гнать начали. Моя по сей день пашет, ещё и без воздуха выжимает
 

Сверху