какую краноманипуляторную установку поставить на камаз 4310? И что нужно для этого и что нужно переделывать? Подкидывайте фото у кого как сделано! За

Всем привет. Подскажите пожалуйста какую краноманипуляторную установку поставить на камаз 4310? И что нужно для этого и что нужно переделывать? Подкидывайте фото у кого как сделано!
За ранее спасибо всем!
Админ пропусти пожалуйста!!!
 


senior

New member
Ума там большого не нужно. Можно и самому заняться, НО начни с разрешения в ГИБДД. С этого года усложнились правила переоборудования, а в некоторых случаях стали невозможные
 

Satelit-maker

New member
Главное не перегнуть с грузоподъемностью установки. Рама на 4310 одинарная без усилителей. В первую очередь об этом думать надо. Максимум 5 тонн, и то в работе без фанатизма.
 

minime

New member
я ж говорю без фанатизма только. Только из за вылета стрелы, чтоб вышкой работать. Эл, сетям как раз такие нужны. Пролезть и достать.
 

@lert

New member
и что? Она у всех без усилителей изначально поэтому ставят её на мощный подрамник
 
Вот мой монстр, ДТ 75 поднимает не напрягается и рама у меня в порядке, ни кого не слушай, чем длиннее и мощнее установка тем больше спроса и работы. А поставишь на 3 тонны и будешь стоять.

OJs2nkFoU0c.jpg
 

Сверху