какую поставить поршневую лучше камаз двигатель евро

Acu

New member
Здравствуйте подскажите пожалуйста какую поставить поршневую лучше камаз двигатель евро 1
 


Приветствую. поршневая группа федерал-могул она конечно хорошая но она слишком дорогая и не факт что с ней не будут проблемы. поршневую группу обычно ставят кмз камского моторного завода на двигатель евро-1 Это 740.10 Я сам её продаю есть вопросы интересно напишите.
 
здравствуйте. Да верно.

12wMtCUmWPE.jpg
 

Ferrero

New member
И ещё, будьте готовы к тому, что завод вас вежливо отправит на..уй, если решите оспорить

kju4LJRIdWA.jpg
 
сожалею, Ну извиняюсь можно было подумать Если вы на одном двигателе два комплекта положили может быть проблема не только в поршневой.
 

upsarin

New member
Ну с этим даже Спорить не буду. Такие есть моменты что магазины, заводы на этом никакой ответственности не берут не только в поршневой но и в остальных запчастях
 

Romeo1212

New member
Я всегда своим клиентам говорю и людям с кем общаюсь то что это запчасть ей свойственно ломаться.
 

yuri25

New member
я согласен с вами, если поршневая хотя бы три года проходила, а не так, чтобы при первой нагрузке она на колени встала
 
Сходи к крупным автопредприятиям. Подойдёшь к мотористу и попроси поршневую. Федерал могул от евро 2 заебись. У мотористов бывает охуенные поршневые. Гильзу надо от простого. Евровские гильзы тоньше снизу
 

jeshua

New member
Здравствуйте. Мы собираем моторы и в основном ставим дальнобойщик камскую. Последние лет 5 раза 4 или 5 ставили костромскую, а в основном камскую проверенную, с советских времён. А угробить и хорошую и плохую много делов не надо. Все зависит от того как эксплуатируешь. Удачи всем. С наступающим вас праздником. Здоровья и счастья, успехов во всем.
 

Сверху