какую резину лучше ставить и размер.заранее всем спасибо.Админу добра

Prelest*

New member
Добрый день.Подскажите пожалуйста какую резину лучше ставить и размер.заранее всем спасибо.Админу добра.
 


прочитай свой вопрос и представь что ты не знаешь какой у тебя камаз что бы ты ответил? Только честно!
 

iservis

New member
53212 термо только купил.просто 8 лет ездил на китайце самосвал 4 осный там я все знаю а здесь пока ученик.
 
я так понимаю там диски под клинья так вот если камаз твой то можно и потратиться один раз и прикупить диски безкамерные и выбор будет велик всё на 22.5 подойдёт! Если нет возможности то китайку тогда или что нибудь из кама евро! Если и это дорого то тогда уж каму на 280 только не 260 это хлопушки! Так как то!
 
упс ещё моментик если безкамерку то не шире 295. 315 не лезит туда об энергоакамулятор цепляет ! 11 или 295 остальное на любителя
 

Antop

New member
Спасибо большое.передние если евро ставить значит надо балку менять а задние только ступицы так я понимаю?
 

valiko75

New member
Бере Aeolus или Triangle да и все. А попозже уже можно и на безкамерку перейти. Но не принципиально.)
 

F.Magellan

New member
желательно балку на игольчатых подшипниках руль по ловчее крутится а зад да просто ступицы да хотя и на перед тоже просто ступицы можно но тут я не берусь утверждать
 

fj23

New member
Спасибо мужики за помощь. Да Aeolus хорошая резина у них даже зимняя есть ставил на китайца отличная.
 

Сверху