КАМ.РФ — автозапчасти на КамАЗ, Cummins и ZF
Поставка запасных частей оптом и розницу. Работаем с НДС. Доставка по всей России.

Какую резину поставить назад ? Еще слышал giti под перегрузом и по полям хорошо ходит. Кто на чем ездит отзывы? 70% поля и перегруз

Какую резину поставить назад ? Еще слышал giti под перегрузом и по полям хорошо ходит. Кто на чем ездит отзывы? 70% поля и перегруз.

_KTFxWDBrS9n_GU-gsb1gjHB_pKpE4t7y1kPmj-rWgYmDsDpFL-jTSz4YD5HF9rP7_FThH8fZn43AqPcJgS8DZ6Q.jpg
 

Art51

New member
тоже хорошая на зерновозе под перегрузом 150к отходила и грязь и снег берет не уступая шашке камазовской
 

КАМ.РФ — автозапчасти на КамАЗ, Cummins и ZF
Поставка запасных частей оптом и розницу. Работаем с НДС. Доставка по всей России.

Сверху