Какую рулевую резину поставить на камаз 65115 хочется, поставить батоны если можно фото и

Добрый день! Какую рулевую резину поставить на камаз 65115 хочется, поставить батоны если можно фото и размеры
 


Krotty

New member
На 65115 не влезут 385. А следующий размер очень дорогой получается. А так диск нужен 135 вылет. Если не путаю . Сейчас фото скину.

sEW_TLPbFvg.jpg
 
фото в студию. У меня мамонты и 65115 с каминсом. Вот на мелкого не лезут батоны. Но у меня на нем и резина меньше стоит.
 
как они могут не влезть, диаметр как у резины на 300, заднее пластиковое крыло отгибаешь немного назад с кронштейном на 5 см и готово
 

foxhunter

New member
у меня у товарищей на 65116 тягачах тоже стоят батоны, ничего не задевает. У них рессоры передние по 2 листа и все ок
 
у них у всех расчетная длина листа до центровика 89см кажется. Просто на тягаче нагрузки нет на перед и двиг Каминс легкий вот и убрали лист
 

lsergel

New member
На мое фото с диском не смотри. Это очень широко вылезает. Тебе нужен 135 вылет. И размер колеса меньший,чем 385.

0BIEirsyW5I.jpg
 

Rockie

New member
Диски 135 вылет, первая матадор, на второй ханкук. Бери ханкук по мне он стоит своих денег

m4opczk67LI.jpg
 

abrikoska

New member
135 диск,со 120 всегда бок весь грязный будет резина 385/65,может упереться в хомут тормозной камеры,хомут переворачиваешь и ставишь,лично у меня кама 202 мне нравится,до этого на мазе 5440 стоял файерстоун резина отличная,но маз и камаз на ходу разные, ставь батоны и почувствуешь всю их прелесть

bUumSeqRT1Q.jpg
 

Сверху