Кама 310 хорошая резина или нет??? За раннее спасибо за ваши



в Омске многие выбирают именно каму, хотя есть свой шин. завод. Бери каму, качай 7 очков и вперед. Она меньше слоиться и дольше ходит. Ну а на передок лучше конечно бескамерку.
 

lexxx

New member
Полный отстой, изнашивается жуть
Только Омскшина или Китайка
 

En101

New member
Китай и только китай. А остальное ..гавно.. ну или фирменный марки типо кордиан мишлен но это дорого. Китай очень хорошая 100.т ходит с перегрузки терпит
 
Все таки склоняюсь к каме, Китай дорого зимои дубовая, кама мягкая и выхаживает тоже вроде хорошо
 
китай дешиво и сердито только 9 очков надо держать всегда!!! а то корт раслаиваеться) в галолед да не идет, ну если гари поддать то поднимаеться) и груз держит заебок
 

infiammable

New member
Чем это камское гавно лучше китая? Китай хоть ездиет не то что кам 1 сезон и по канализацию ее или на обочину!!!
 

margaritka

New member
Да тем, что как раз китайская так называемая "резина" гибнет за сезон, причем корд может начать отслаиваться через месяц, видел лично несколько раз. А где вы берете каму которая сезон ездит я представления не имею, новая в полном порядке.
 

NEVERHOOD

New member
Китай за сезон? ахахаха ну значит качаете по 7 очков как каму ))) китай всегда нужно держать не меньше 9 очков)Кама не держит груз вообще,перекачал взорвалась не докачал нагрелась опять взорвалась)))
 
вот как раз с камой ничего подобного не происходит, а у китайцев через раз. Тестово регулярно закупаем 2,3 комплекта, стабильно хорошо не показал себя никто.
 

clergoCryclox

New member
Даниил, по каме добавлю, постоянно мне рассказывают такие истории, и у меня такое ощущение, что мы про восстановленную резину говорим.
 

dcsk

New member
ну я так думаю))) короче вот у бати на камазе антуре китай стоит 21 слойка возит по 40=45 тонн 2 год. у мя на машине фирма а на прицепе китай вожу от 50 и выше и не жалуюсь. Один раз шел на уфу 54 тонны груза, между колес поймал камень взорвались колеса поставил каму 310 2 колеса проехал от самары до Октябрьска и эти колеса тоже на взрыв!!!
 

Сверху