камаз 43118 2017 года. Что можете посоветовать с ресорками под кабиной, стучат невозможно, подкладываю резиночки хватает дня на 2,кроме замены на

Здравствуйте, камаз 43118 2017 года. Что можете посоветовать с ресорками под кабиной, стучат невозможно, подкладываю резиночки хватает дня на 2,кроме замены на старых, ещё что можно придумать? Втулки амортизатора от чего подходят, или сам аммортизатор от какой машины подходит?
 


startby

New member
Транспортерную ленту подкладывай а не резиночки от китайских презервативов. Амортизаторы от жигулей с 1 по 7 модель подходят передние
 

V-G

New member
мощнее не надо я думаю. Так то лучше мортеры меняль чем трещины пойдут по ланжирону.
 

Acu

New member
на семерку ставил газ/масло-вырвало стаканы. Нивские ходят без проблем. На камазе не довелось эксперементировать
 

Марк

New member
на мазе тоже такие же стоят аморты. Брал Кедр нивские, потом уже на своего маза искал такие же, положительные отзывы
 
Значит чем жозче тем лучше. Я свои поменял один раз пондравилось кабина на мелких кочках перестала прыгать. Бля поменяю ка я завтра на самосвале. Не кто же не менял. Спасибо за тему. Сам езжу на старых
 

Сверху