Камаз 43118 бьют правое колесо при скорости 50 разгон до 60 и выше пропадает как быть что



Ездил так как есть. Хрен его знает что делать. Не рамонтировать же в самом деле. Это же надо вымазываться чтобы узнать в чём дело.
 

kvk

New member
для вездехода это нормально, не факт что именно это колесо. просто из-за размера и качества резины бывает такое. ещё от дороги зависит. у меня тоже временами такое бывает.
 

Palpatine

New member
Вывеси колесо, поболтай. Если болтается то значит ступицу тяни или подшипники опорные. Если нет то значит колесо плохое. А может еще и палец рулевой
 

sadman001

New member
Это норм для этой машины, я с 8 года борюсь с этим, просто резина вездиходовская имеет свои ньюансы, и балансировал, и местами менял, что только не делал, просто выбери на перед резину по лучше и за давлением смотри, плюс попробуй отбалансировать, дорого но может помочь.
 

Mr. Fox

New member
такая же история у меня щас балансировка разная и камаз как будто из стороны в сторону кидает!а бортировать времени пока нет вот так и езжу подкачал поехал
 
Да я понимаю, я когда первый раз резину поменял думал сума сойду, как в космосе невесомости все было, блин месяц колёса котал, по осям .
 
Причин много например люфт в рулевой колонке подрегулируй, будет меньше прыгать

Bs6J1fbY4tc.jpg
 
Может и резина быть и подшипник причин много это тебе надо не полениться разобрать и найти литр водки вдвоем и нормальная закуска и не будет бить
 

sisers

New member
ещё раз повторюсь. для вездехода это нормально и дело именно в размереи качестве резины.
 

Сверху