КамАЗ 43118 евро 5 2019 год. перестали светится блокировки . Что может быть ? И идёт ли питание на них ? Проверил питания нет. Раньше всё было

Привет всем. КамАЗ 43118 евро 5 2019 год. перестали светится блокировки . Что может быть ? И идёт ли питание на них ? Проверил питания нет. Раньше всё было хорошо при включении загорались

8PfuTiPzg40.jpg
 


При включении этой блокировки включается 6 на 6 можно двигать только прямо или на зад не в ходя в повороты иначе полулось полетит! Проверино
 
когда ASR горит, он как раз и выключен . Суть его работы антибукс . Впервые когда сработал, я думал редуктора развалились И то он работает, только с исправным ABS
 

dr26

New member
система не выключается полностью. Антибукс срабатывает, но двигатель не душит
 

rotanga

New member
выключается, пока замком зажигания не с играешь, потом берет контроль на себя
 

bacsan

New member
Это я все знаю. Интересует почему не включается и идёт ли на клавишу + . Сейчас включаешь и не чего не горит на панели.
 

emer

New member
возле мостов стоят два эл клапана. Который ближе к коробке включает межосевую. Он у тебя сдох. Без него не включится межколесная
 

Trojanchik2008

New member
замерить питание на его фишке, если есть, то клапан. Не сразу заметил твою модификацию. Я писал про 65117. Но на твоём тоже наверняка два клапана, только стоят в других местах
 
спасибо. А на клавишу включение идёт + или клавиша без питания. Сегодня посмотрел там нет питания. Предохранители целые.
 

NAS

New member
туда от зажигания питание идёт. У меня нижний провод вход, верхний выход. Попробуй напрямую питание подать
 

Fucking Dreams

New member
Разве рисунок должен светиться? Под ним же лампочки нет. Красная точка должна светиться.

lLcB3xxfves.jpg
 

Gorgoth

New member
Провода на поросёнке надо смотреть как правило гофра полная воды, если лампочка на приборке не будет гореть то и блокироваться не чего не будет при исправных электромагнитных клапанах. Про движеное по прямой и сломаные полуоси бред, на совке ерзаем в перед и задним ходом разные манёвры и полуоси целые . Это Камаз он нежный с ним как с женщиной надо.
 

Сверху