Камаз 43118, немного покидывает машину, что то с рулевым определенно. Немного люфтит крестовина под мордой, остольное с виду все в порядке. Может ли

Всем привет! Камаз 43118, немного покидывает машину, что то с рулевым определенно. Немного люфтит крестовина под мордой, остольное с виду все в порядке. Может ли гур себя так вести или еще то..?
 


Valery

New member
Ну ты сначала крестовину сделай а потом дальше надо искать
 

promoartox

New member
не все так просто, на "дядю" работаю. Уже как месяц новая заказана. Еще роги на руле ушли вверх
 

Lastochka

New member
так пусть сам и ездит на ней вьебешь машину кто виноват будет конечно же ты
 

brovka_a

New member
приучать не льзя нахуй он тогда взял грузовик если его не можэт обеспечить вот как у меня было не было страховки я выехал меня в мертвяк вьебали не плохо я виноват окозался теперь если что не так не еду так увожать стали пару раз сорвал работу все теперь несут все ну в пределах разумного конечно на дядю проше сел поехал все не поехал похуй он переживает не он кормет меня а я его все просто похуй плюнул все говорю не поеду вот решай все просто хочешь ежай
 

Plavsyuk

New member
тут ты прав! Но работы у нас тут другой нет, а есть хочется каждый день. По этому все же нужен совет по первому вопросу, как предотвратить поломку и чем может быть дело..
 
спасибо за совет, но у нас такое не прокатывает, уже пробовал и не только я. Просто к тебе подходят и говорят, в два часа машина должна выехать и никого не еб...т, что с ней и как ты это сделаешь. Меня тоже это бесит. Но повторюсь, вопрос не в этом...
 

Aksioma

New member
есть другой вариант просто забить хуй и все,я когда на дядю работал один водитель сказал чем больше обращаешь на всякую хрень внимания тем меньше заработаешь,и с бабками кидать начал хозяин и т.д так я на машину хуй и положил так после полу года на нее без слез не посмотреть было
 
Та же беда, крестовины в норме, рулевые заменили, ходовку перетресли, всё равно есть вибрация. Грешу на резину.
 
Втулки на пальцах рессор, глянь, и задние уши, вставки не разбиты?наконечники на люфт посмотри, сошку, думаю гур не причём, хоя если на ямах бьёт то воздух в системе!ещё посмотри ступичные подшипники может подтянуть пора
 

dcsk

New member
подшипники менял в феврале. Остальное буду смотреть, спасибо!
 

Doktor

New member
Да от резины может быть вибрация, но когда кидает, резина, не причем
 

Сверху