камаз 43118 сортиментовоз почему может жрать резину внутри и снаружи на всех колесах.резина омскшина турекс . Дорога асфальт продавленный и в колеях

Frykt

New member
Добрый день.камаз 43118 сортиментовоз почему может жрать резину внутри и снаружи на всех колесах.резина омскшина турекс . Дорога асфальт продавленный и в колеях местами . загрузка 11-14 куб березы
 


Продавленный асфальт узкой резиной, вот и жрёт по краям вездеходовскую, у меня справа край жрать начало по трассе, по полям ездил-нормально было
 
у меня тоже кама 310 первая стояла выходила около 80 тысяч а потом комплект купил поставил и 40 не проехал проволока изнутри полезла
 

deasel

New member
вот с завода стояла тоже полезла проволока 40т прошла .поставили новую 20т и жрать начало
 
я перестал верить пистолету.по факту смотрю и нормально.а лучше как музыкант монтировочкой бьешь и определяешь степень накачки но это уже из области таланта
 

ID-BUSINESS

New member
Ну смотри по факту.похую на приборы.тебе еще лучше.можно поэксперементировать
 
ну не знаю...у меня по 7 и норм правда резина Кама..310 вообще к ней вопросов нету ...Ну Китай лучше ну тогда в наличии не было ..
 

Davidich

New member
Дак у тебя шоссейная и по характеристикам 8.5мах .а тут вездеходная
 

Emultrix

New member
на каждом колесе написано сколько. Я в Тирекс 9 качаю, меньше нельзя, расслаивается.
 
и что самое интересное её жрёт по краям, лезет проволока изнутри а у знакомого протектор отвалился и там видно что это переплавышь что ли
 

Сверху