Камаз 45143-42 евро 4,двиг камаз короб простая,нужна информация хочу приобрести, стоит ли? Или что посоветуете из сельхозников? 15,16,17 года

nedurak

New member
Всем привет!
Камаз 45143-42 евро 4,двиг камаз короб простая,нужна информация хочу приобрести, стоит ли? Или что посоветуете из сельхозников? 15,16,17 года выпуска
 


Не стоит, лучше купи вольво или сканию, Камаз в последнее время совсем не радует своей долговечностью,на новые даже запчастей в магазинах нет и прошивок
 

lexxx

New member
прошивки есть ! Если что-то новое выходит,всегда можно сделать на основе стокового софта!На на Е4 есть всё!
 

elisey1

New member
у меня у товарища прошивка на КАМАЗе е5 слетела на блок комфорта и щетки стеклоочист постоянно стали работать, пришлось его отключать полностью, это случилось на первой тысяче пробега
 

rsxtprogons

New member
Ну вопервых,прошить блок камфорта не составляет труда,во вторых прошивка не слетает,так как из флешки фаил никуда сам по себе деться не может,в третьих по симптомам,пробит силовой ключ и поэтому питание на дворники идёт постоянно,в четвёртых,что бы пробило ключь надо сделать перегруз по току или К.З. в итоге получается или поставили мощный предохранитель или включили с примёршими щётками или сами куда то залезли.Вывод,на иномарке можно попасть на большие деньги!
 

photoshopschool

New member
у нас город не большой, долго искали этот файл для прошивки, залили заново и все прошло
 

Burns

New member
Евро2 бери..... Не прогадаешь. А про Е4, слышал, что кипят они в полях
 

Сверху