КамАЗ 45143 проблема с самоподводящими трещотками. Проводишь тормоза и через пару дней штоки на энергочах встают в то же положение и тормоза никакие.

Всем привет. КамАЗ 45143 проблема с самоподводящими трещотками. Проводишь тормоза и через пару дней штоки на энергочах встают в то же положение и тормоза никакие. Трещотки рабочие, накладки хорошие, барабаны не точились, валы без люфтов. Может кто сталкивался с такой проблемой. Заранее спасибо
 


Jeny

New member
не видел на камазе других . На свежей 20 года машине такиеже стоят,что 15 лет назад стояли.
 

roden6

New member
Я на втором месяце их выкинул,поставил простые,11 лет езжу-улыбаюсь,мажу,как шкворня раз в месяц,когда в два.
 

nitro_glicerin

New member
ну прочитал ты комментарий, на хера херню писать? Прочитал и всё, кати дальше лесом .
 
потому что он зaeбал советовать xyйню,пол камаза выкинуть. Если он не может сообразить как трещетки регулировать,не надо советовать выкинуть их
 

KornevMG

New member
Твои трещетки не стопорятся, прокручивать от нагрузки, меняй на простые и будет тебе счастье ...удачки
 
Пздц. Что вы делаете, что у вас автоматы не работают? У кого-то нет проблем, а у вас прям катастрофа. На одной из машин ещё родные стоят, а ей уже 11 лет.. стоит задуматься. А ещё из личного примера: водитель самосвала поменял одну из таких трещоток на обычную, я же из любопытства разобрал её и оказалось, что внутри она вся в грязи, породе и прочем. В том числе все зубцы были забиты. Возможно, она ещё рабочая была. Я её только почистил и собрал, испытать не удалось. Наездил на своём Камазе-кране 80т.км до увольнения и проблем никогда не было
 

Сверху