Камаз 45143, распред подъёмника не простой вроде от 6520,поднимает 8 т. слабо 1 шток только выходит, подскажите где клапан находится и как

Всем привет! Камаз 45143, распред подъёмника не простой вроде от 6520,поднимает 8 т. слабо 1 шток только выходит, подскажите где клапан находится и как отрегулировать, слабый груз хорошо поднимает,!
 


Так люди страдали секосом!!! Инчь Систем не обмануть. Если насосу хана и дерьмовое масло, то лезть в регулеровку самого подъёмника, готовь 35-38 в КРУГ на его замену.
 
В своём круге общения, с гидравликой, знаю много кого кто пытался наебать систему. Я, так же как и они ЛОХ!!! оказался. Нет давления в системе, меняй гидроцилиндры, распределители, что хочешь, можно танцы с бубнами.... Я всё это сделал, и в итоге насос. С говняным маслом. Каюсь!!! Поставил новый в Июне, пятого числа, и залил что у меня там было. Пиздец ему. всего 188 подъёмов, по накладным считал. Под замену новый.... Жаба душит, но хуля делать..
 
Масло норм, целиндр 4 штоковый мощный, может и насос не спорю, но на старике я зажал клапан и все проблема решена, хотите сказать такой распред не регулируется.
 
У меня такая же беда .руки не доходят .кажется под пластиковым колпачком с пломбой который этот клапан стоит
 

Сверху