Камаз 5320. Помогите решить проблему. До этого у меня не работал ручник. Поменял рем.комплект ускорительного клапана. Проблема не решилась. Когда

dimast1973

New member
Всем доброго времени суток. Камаз 5320. Помогите решить проблему. До этого у меня не работал ручник. Поменял рем.комплект ускорительного клапана. Проблема не решилась. Когда ставлю на ручник весь воздух уходит с сбросного конца в ручнике(который нахдиться в кабине). В чем причина? За ранее спасибо!!! Всем полных баков!
 


Mastershin

New member
Может быть парит мозг двух магистральный клапан.... Я его вообще выбросил и все работает
Ну или же все таки кран в кабине
 

fatjoe

New member
Эмили заглушена авар.растормошка.то двух магистральный клапан.к нему трубка подходит на 17 под ключ,открути его и все .
 

Aloris

New member
Нуржан, что значат Ваши слова ...не работал ручник? Как не работал? Не затормаживал или не растормаживал? До ремонта ускорителя также воздух вылетал в ручник в кабине?
 

akdemonak

New member
также вылетал воздух с ручника в кабине. Вот тепрь хочу зделать ручник.
 
уже 10 леть как не работает ручник. Некто не смок зделат как ставлю на ручник. Уходит весь воздух с брасного ручника.
 
у меня такая хрень появилась когда я заглушил аварийный расторможку,потом тоже долго ебся нет ручника и все,и знакомый воздушник мне сделал,открутил эту трубку и все.
 

Dimka Bumagin

New member
Когда ставишь на ручник через кран не должен травить воздух через выход,когда отпускаешь должен воздух проходить через кран на ускоритель,а если ставишь обратно на ручник должен просто стравить воздух с трубок который шел на ускоритель и все,а не вкоем случае не должен травить воздух постоянно,подача должна остоваться под давлением
 

Petric

New member
не может воздух вылетать из ресивера, при правильно подключеных трубках. Очень похоже, что трубки подключены неправильно. Основная причина того, что КАМАЗ не затормаживает на ручнике, это заглушена кнопка аварийного растормаживания или возле ускорителя на двухмагистральном клапане, заглушена тоненькая трубочка.
 

Сверху