камаз 53202, сцепление долго думает и жёсткое. После отпускания педали около 3х секунд проходит до срабаиывания. Педаль очень тяжело продавливается.

Art51

New member
Всем привет! Подскажите, камаз 53202, сцепление долго думает и жёсткое. После отпускания педали около 3х секунд проходит до срабаиывания. Педаль очень тяжело продавливается. Новое ВСЁ- пгу, комплект сцепления, рабочий цилиндр. После замены было нормально, но через пару тысяч км пришли к тому, от чего убегали(( всем заранее спасибо! Салярки по 20р, а админу пиченек ещё)
 


Boar

New member
У меня была точно такая же уйня купил все сцепление пгу цилиндр месяц проездил а потом опять 25 в итоге заказал Всё оригинальное дороже конечно но зато уже 2 года низнаю проблем со сцеплением
 
я на своём 5 или 6 лет назад оригинал внутрянку воткнул и забыл-3.5 очка в системе есть-жму сцепу одним пальцем!! А тут при 10 хер ногой продавишь!((( и так было всегда!
 

art2008

New member
У меня было из за шланчика.расслоился внутри,ногой продавливаешь,а обратно не мог сам жидкость выдавить даже с пружиной
 

titanik-korolev

New member
Ещё одна вводная-при нажатии сантимов 5-7 нормально всё, но если прожать полностью-закусывается секунд на 5
 

Сверху