КамАЗ 53215 2005 года выпуска краска с кабины и крыльев прям отваливается, как будто с металлом что то не так. Крашу каждый год, и так уже давно. Кто

kir777

New member
КамАЗ 53215 2005 года выпуска краска с кабины и крыльев прям отваливается, как будто с металлом что то не так. Крашу каждый год, и так уже давно. Кто знает в чём причина? Может в тот год на заводе что то не так красили?
 


Real_kas

New member
С сельхозником такая же херь была 05 г .весь в рыжиках был,зачищал до металла грунтанул и покрасил все прошло
 

Drinkins

New member
до металла краску сними, грунтовку хорошую бери и краску акриловую. и будет тебе счастье

oV9wM5UsUgw.jpg
 
Машина не моя. Военная. Каждый год красили, всю технику дешёвой краской со склада. Я спросил почему именно этого года КамАЗ облазить а другие нет.
 

tulpan

New member
Обдирай всё до металла,погрунтуй хотябы дешевым акриловым грунтом и покрась акриловой краской дешевой.Это если не свой геморой,а так спрашивай.я маляром 2года был,а себе еще не покрасил кабину...
 
привет нужно содрать краску до метала и обжечь соляной кислотой, дать постоять ночь . Потом смыть и уже после этого грунтовать и красить. Я крышу брал на кабину тоже облазила токо так смог победить эту болезнь.
 

Omax Extremalchik

New member
У самого тягач 05года эти суки походу на чистый метал без грунтовки красили гомно наделали руки бы оторвать
 

Сверху