Камаз 53229 евро 2. Накрылся тахометр, купили для евро 2. Поставил. И если раньше показывал при 2000х оборотов 70 км. То сейчас 95 . Мотор визжит.

alex!

New member
Всем доброго времени суток. Камаз 53229 евро 2. Накрылся тахометр, купили для евро 2. Поставил. И если раньше показывал при 2000х оборотов 70 км. То сейчас 95 . Мотор визжит. Что не так? И кто какие обороты на трассе держит. Помогите ребята. Админу дешовой соляры.
 


Doonahaby

New member
Держи 1400-1500 и нормально будешь ехать :) у меня на 6520 тоже видать мененый или как незнаю :) зф 16 как дал 2000 об то в рацию услышал как дальнобой кричали что У Камаза Второе дыхание поднялось ))) летел
 

Satelit-maker

New member
У тебя наверно будет 1500 об как на старом 2000 об . Если больше 1500 вот и визжит .
 
Для начала скажи какая коробка,какие мосты и какая резина.а потом спрашивай насчет оборотов и скорости.все,что я перечислил играет роль
 

Patrice_lumumba

New member
ты сам прочитай, он спросил только кто какую скорость на трассе держит, а не у кого какая скорость при каких оборотах))
 
ты себя тут и похоронил и не признаешься.поколение гугл мля

6q2dxka5jpk.jpg
 

dtox

New member
так выдели на своем скрине, где он спросил "у кого какая скорость и при каких оборотах")
 

yellowstone

New member
перечитай внимательно.и ему прежде чем спрашивать,надо написать какие мосты и какая резина.а модель ща похер.на простяки ставят 47 редуктора и резину на 300
 

Robobot

New member
да че ты мне рассказываешь, как будто я сам этого не знаю. Еще скажи, что на 5511 кпп с делителем ставят, вообще всех удивишь))
 
я тебя просто прошу выделить текст, где автор поста спросил "у кого какая скорость и на каких оборотах", зачем отвечать не по делу?)
 
Я думаю что новый тахометр ВРЕТ. Или генератор не родной, либо шкив на генераторе меняный. Не должен он на 2хтысячах визжать как поросенок
 

Сверху