КамАЗ 5410 старого образца. Масло гонит в систему охлаждения! Не можем найти проблему, флажок поменяли, корпус тоже, компрессор сняли, без него

Fetrius

New member
Приветствую! КамАЗ 5410 старого образца. Масло гонит в систему охлаждения! Не можем найти проблему, флажок поменяли, корпус тоже, компрессор сняли, без него запускали, все равно масло гонит в систему охлаждения (повышается уровень в бачке) без воздуха. Вроде эти два места соприкосновения тосола с маслом. Куда ещё смотреть, кто что подскажет? Благодарю!
 


nitro_glicerin

New member
Гильза 99%.была такая же проблема.компрессор в этой проблеме ни капельки не виноват.
 
я в отличие от некоторых специалистов диванных пишу только то что лично своими руками делал,а не херню с головы необоснованную кидаю.кстати буду признателен если напишет ответ автор этого поста.что же стало причиной попадания масла в ОЖ.
 

dmitry07

New member
с чего решил что психую, честно скажу нет уважения к тем мужикам которые малейшего понятия не имеют в конкретном деле,а пытаются чего то ни было доказать свою правоту.просто это не первый раз этот вопрос здесь звучит,и такую хрень здесь пишут.тем более человек написал что флажок поменял, компрессор снял хотя через него никак масло не может попасть в ОЖ.
 
у меня был такой случай.из за флажка было.я поменял флажок.новый купил.а он опять начал масло пускать в ОЖ.в оконцовке вышло что флажок бракованный.как тебе такой вариант?
 

Сверху