Камаз 55102,кузов будет вариться с рамы,под свеклу и зерно...Столкнулся с таким вопросом,какой лучше поставить цилиндр подъема кузова

Всем привет!Камаз 55102,кузов будет вариться с рамы,под свеклу и зерно...Столкнулся с таким вопросом,какой лучше поставить цилиндр подъема кузова?
 


Kalbit

New member
У меня на 55102 стоит 6-ти штоковый с 3-х сторонника камаз и конечно супер
 

poussin

New member
Китай ставь. Забудешь за него. Зиловский камазовский каждый год перебирать надо. А этот шестой год стоит и ни разу рем . комплект не менял.
 

svetamk

New member
Зил и саз не о чем дует штока у них тем более свеклу поднимать.лучше от евро 45143 4 х шток
 
зиловский ставь, но я поставил с маза, правда не знаю с какого, он длиннее камазовского, пришлось обрезать в станке штока, за то сейчас 15 тонн на холостых поднимает
 
Цилиндр не влияет на холостых или с газом скорость подъема только от насоса зависит.А зиловский откровенно говоря дерьмо два раза раздавливало штоки с виду он мощный а стенки тонкие.
 

enton

New member
стандарт не о чем. Нефаз 3 штока хотя бы. У меня на 53215 два от 53 газа, все норм, свеклы в тягач только влазит 17-19тн. валят без проблем и не текут. Зиловский это вообще крутяк.
 

Сверху