Камаз 5511 евро 1 почему не подошёл такой фильтр ? На пару сантиметров

valiko75

New member
Здравствуйте. Камаз 5511 евро 1 почему не подошёл такой фильтр ? На пару сантиметров выше

M7l6AMTZ7EA.jpg
 


slavaG

New member
EKOFIL, говно ещё то, через него на сквозь видать, как вы ещё их ставите??? Движок не жалко!????Надо ставить ЛИВНЫ И ТОЛЬКО ЛИВНЫ!!!
 

Morfiy$

New member
Я с Ливен, живу тут и фильтра ставлю наши, работал на КамАЗе 65115 с камнем и ставили наши фильтра
 
Потому что завод работает которые их производит, Автоагрегат называется, делает и воздушные, масляные,топливные,так же на легковые и грузовые, сельхоз технику,
 

PharmaMoney

New member
в интернете посмотри в поисковике Автоагрегат ( ЛААЗ) на сколько большой ассортимент
 

webdev

New member
может потому, что на 5511 ставят обычный фильтр, а не Евро1??
 

Trillibi

New member
у меня 5511 с евро 1 мотором, и фильтр идёт что на евро 1 что на евро 2 одинаковый
 
фильтра на евро и 1 и евро 2 абсолютно разные. на Евро 1 стоит как старый, только выше. А на Евро 2 стоит уже двойной. И еще раз говорю: зачастую фильтра не зависят от двигателя. можно встретить на Евро 4 фильтр евро 2. надо смотреть на корпус фильтра. и да: я прекрасно разбираюсь в том, о чем говорю.
 
да хоть евро 5 ставь двигатель. Чаще всего воздушный фильтр не привязан к категории Евро мотора. Из большого личного опыта.
 

Сверху