камаз 5511 кузов плохо поднимает до половины и все. Насос новый, распределить новый,клапан который за цилиндров стоит новый. В чем может быть причина

Всем добрый день. Мужики подскажите камаз 5511 кузов плохо поднимает до половины и все. Насос новый, распределить новый,клапан который за цилиндров стоит новый. В чем может быть причина уже не знаю куда копать
 


Добавь давления на главном снизу, шестигранник.С подъёмника течёт, а поднимает без газа. Новый распред ставил, и пришлось добавить.
 

gefest

New member
добавь пару оборотов, и проверяй, чтобы сам без газа пошёл.
 
пару добавь, на груженом посмотреть, и ещё по чуть, если мало будет. Должен поднимать. Сейчас и жара под 30,и с первого колена ручьём, у меня поднимает 15 тонн.
 

Uvipi

New member
я уже крутил этот клапан. Заворачивал до конца и на 2 оборота отпускал. Но толку ноль.
 

nimr

New member
тогда пробуй оставлять пол оборота, чтобы не рвало. А при подъёме не гудит? Как ребята писали, может масла не хватает или циркуляция плохая? В баке, там не упала перегородка?
 
Смотри клапан ограничения,они разные бывают, там нужно смотреть что б подача масла давила на закрытие клапана, если наоборот то он будет пропускать и до середины поднимет и все
 

Сверху