КамАЗ 55111 евро 2, была вибрация на машине, крестовины были убитые. Поменял все крестовины на заводские, подтянул все фланцы, теперь вибрация еще

Всем привет. КамАЗ 55111 евро 2, была вибрация на машине, крестовины были убитые. Поменял все крестовины на заводские, подтянул все фланцы, теперь вибрация еще сильнее стала. Как это понимать?)) Еще вопрос про педаль газа. Если перейти на тросиковую тягу, какие изменения будут?
 


borisfvceb

New member
На газульку поставь телескоп. Тягу. Выкинь там всю эту епату из под педали и прямо на нее. Рычаг на двигателе перевернуть надо наверх на эту тягу. Педаль легкая будет. Если не сгнила
 

slavaG

New member
. Зачем что-то узнавать. Если не пригодится значит не пригодится человеку. Другому пригодится
 

tulpan

New member
разберёт всё подряд и не поймёт какой рычаг перевернуть надо,барин леща даст потом
 

Mastershin

New member
Коробка с делителем? Если да то подушки и развесовку двигателя с коробкой смотри, может под задней траверсой коробки шайб много положено
 

viking1500

New member
с делителем. Просто на убитых крестовинах такой вибрации не было. Щас на новых такая херня
 
оно друг друга компенсировали. В шлицевой кардана все раз..но было шел почти ровно, новый поставил за прыгал. Поменял подушки и шайбы под траверсой убавил чтоб жопу коробки не так опускало и подушки не тянуло стал ровно бегать нет ни вибрации и ощущения что на лошади едешь.
 

putivl.com.ua

New member
ну блин.. Я я лет 7 назад все поменял пока мне в этой группе умный человек не подсказал, сейчас уж не найти его но!!
 

Сверху