камаз 55111 идеш в гору пустой или с грузом начинает троить по ровной дороге все норм что может быть где чо искать

Мужики подскажите камаз 55111 идеш в гору пустой или с грузом начинает троить по ровной дороге все норм что может быть где чо искать?
 


Mr. Fox

New member
не вижу смысла по которой можешь сам разобраться ехать к мотористу
 

technoid15

New member
ну самомому в поле сложно найти подсос воздуха, а мотарист сделает опресовку впускного тракта, проверит под делением топливлую систему, замерит давление до и после фильтров
 
Надо начинать с простого подсос воздуха, фильтра, помпочка и т.д более моторист тебе не скажет он также будет проверять, а если ты не шаришь так он тебе ещё и приплетёт чтобы снять с тебя бабки, но это моё мнение в камазе который конечно без мозгов то есть простой всё элементарно можно и самому полазить найти причину тем самым набраться опыта чтобы потом если что таким же работягам начинающим помогать
 

minime

New member
берешь грушу давишь и смотришь подсос воздуха может быть только до помпочки т.к дальше она давит
 
У меня в заборнике мусор был. Он работал, как клапан. Т.е. в бак хорошо продувался, а к насосу еле еле. Так я из-за этого и трубки поменял и тннд
 

Terabyte

New member
с горы номр едет и по прямой только когда на подьем идеш начинает троить
 

lexxx

New member
Бывает и лёд как клапан работает.Проверить установив авто на допустимый подъём(эстакада и т.д)
 

Сверху