Камаз 55111 проблема такая появился вибрация раньше не было. История. Кпп на повышенных стало гудит, снял кпп, разобрал делител, менял пер-вал сборе

Всем привет. Камаз 55111 проблема такая появился вибрация раньше не было. История. Кпп на повышенных стало гудит, снял кпп, разобрал делител, менял пер-вал сборе не новый бу хорошим сост,
Меняли подшипник нижнего вала и поставили кпп. Больше нишего не трогали. Что может быть?
Поставили кардан,поросенк от второго камаза без изменений.
 


foxhunter

New member
у меня из-за среднего редуктора была, вчера нашел, сбоку под крышкой гайка открутилась(от слова совсем) и зализала всю резьбу. Вибрация начиналась от 50 км/ч
 

pebbleshehe

New member
вчера снял 2 редуктора всё была нормално, всё смотрел все гайки на месте никаких люфт нету
Обратно поставил, без изменени.
Завтра кпп сниму обратно свой первичнивал паставлю.
 

s7en

New member
заменил проходной вал вибрация патчти изшезла.

G0i1xclCxxg.jpg
 

Лев Чечун

New member
Нужно разбираться детально,на словах не понятно с чего вибрация,когда появляется,пропадает. Не могу ничего советовать.
 

akdemonak

New member
Може у тебя крестовина разбита или Барабан тормозной Элиас,бьёт?
 
я другой кардан поставил тоже самое.
Сегодня снял задный кардан и на месте 5ты повичен газанул 1900 обарот, это у меня 70км/ч силный дисбаланс вибрация даёт в раму.
 

Elektrod

New member
Нужно смотреть накатом трясет? Или на скорости,или только на одной скорости,а если на пониженной?
 

Aliana

New member
Если трясти не будет вынимай задний редуктор,если будет-средний.
 

Сверху