КамАЗ 55111, прыгает когда скорость больше 30, но не всегда, ступицы поменяли, поставили безкамерку, все ровно, поменяли один шкворень,сейчас

Garfield_71

New member
Всем привет, КамАЗ 55111, прыгает когда скорость больше 30, но не всегда, ступицы поменяли, поставили безкамерку, все ровно, поменяли один шкворень,сейчас нет времени на второй, из-за чего это может быть
Заранее всем спасибо
 


sensual

New member
и то и другое не рекламировать и просто приятно сделать мужику, старается, снимает все как есть
 

Pustota

New member
Вы б лучше сказали что то по делу, а не дое...лись до возраста и до каляна
 
у меня так же прыгает, зае,,,,ся искать причину, поменял все что можно на передке,шкворня цапфы,все подшипники,ступицу, диски,резину, один хер скачет, последнее думаю уже рессоры поменять, если не поможет, остаётся балку только менять,
 

Boom

New member
И вообще в группе не однократно задавал вопрос по поводу неровностей при движение, в осном очень нелепые советы давали, типо поити купить евро ступицы, смазать, и т д,
 
попробуйте ещё клинья новые поставить и протянуть колесо хорошо что бы вывесить его крутануть и оно не гуляло
 

Миша Деев

New member
7 тысяч только прошли, новые

X91ImgaJibE.jpg
 

Pustota

New member

Может где задок подкидывает, тоже как вариант, ещё может карданы не отболонсированны, я это все до идеала довел, скакать меньше стал но,все равно с 40 до 50 разгоняешь хромает, уже зае....ся, рукой махнул, до зимы а зимой буду ещё думать
 

Сверху