Камаз 55111 (сатаричек) при загрузке 13-14 тн передние рессоры практически на подушки ложатся, стоят 2 коренных, перед на кочках жёсткий. Если

Всем привет! Камаз 55111 (сатаричек) при загрузке 13-14 тн передние рессоры практически на подушки ложатся, стоят 2 коренных, перед на кочках жёсткий. Если заменить только коренные листы, не меняя всю пачку, зазор увеличиться или все тоже самое будет?
Или это в пределах нормы?
Второе фото это на пустом зазор.
Листы коренные практически прямые на пустом...
Всем спасибо!

lYSwLeJSN6A.jpg
 


У меня давно такой вопрос интересует, а для чего на передних рессорах нужны эти подушки, ежели они не касаются самих рессор?
 
Пачку меняй а толку не будет от двух новых коренных а рессору толку усиливать уже не рессора мартизирует а рама и за кабиной лопнет скупой платит дважды а в этом случае может и трижды
 

mahdi

New member
Ездий дальше сезон закончится сделаешь поменяй пачку
 
Коренными не спасешься. Можешь попробовать на время толстые куски флиппера вложить между листами. На хомяках такие часто встретишь
 

Russia

New member
Меняй пачку. Толку не будет если ты только коренные поменяешь.
 
У меня такая херня,менял всю пачку. Толку никакого по моему нужно усиливать задние рессора, и потом рама чуть припадымется и перед тоже.
 

LifeIbup

New member
Мягче не будет,т.к. ещё в подушки не уперлась пачка.если не уперлась нех лезть и так нормально
 

Alden

New member
мені Камазым сатылып кеткен,біра ана резинаны ап тастап пружинаны ішіне с йкес тркбаны 5см ып варит етесін т бесінеде солай,сонда машина андай груздада алды к теріліп т рады.
 

Yves

New member
Новые ставил, при загрузке тоже самое, на обойник не села значит все хорошр
 

Gumboldt

New member
Новые могут быть ещё хуже, качество запчастей сейчас х...ня! На подушки не ложиться, значит все норм.
 

Trillibi

New member
вот и я такого же мнения придерживаюсь... СССР трудно найти, а то что сейчас в магазинах Х. пойми что за качество... пока понаблюдаю за рессорами, купить недолго
 

Сверху