Камаз 55111 сложно снять поставить гидроцилиндр сколько людей пригласить и в какую сторону его свалить? -------------- Один человек и 30 минут

Камаз 55111 сложно снять поставить гидроцилиндр сколько людей пригласить и в какую сторону его свалить?
--------------
Один человек и 30 минут свободного времени.
 


Art51

New member
Та там головняка на целый день и весь в масле будешь, то кажется что быстро, еще и ремкомплекты все разные
 
Один точно не снимешь поставишь, в двоем и то тяжело, он тяжёлый и когда нижнюю часть снимаешь надо аккуратно чтоб на шпильках резьбу не испортить
2 человека если есть 3 монтажкой помогать )
 
30минут??? Автор ты целиндр видел?? Ты раскручвать его только пол дня будешь .в одного ты за..шся снимать и нае..бнешь и себя и целиндр
 

asdasdj

New member
Уверен в силе своей делай один да и мозги не помешают а так да в двоем легче . Сам один снимаю но ставить в двоем лучше
 
Чуть приподнять чтоб шток ровно встал, между кузовом брусков поставить опустить на бруски будет удобней,а еще клапана там пару болтов снять и хоть танцуй там
 

Arlekino

New member
я как то запланировал установку гидроцелиндра на утро, прихожу на базу, а мои помошники бухие в хлам, послал их на...й. и втечении часа один его поставил.
 
какой пол дня 8 гаек и один шланг ну у кого то еще замедлитель трещетка карданчик удленитель и все
 

Brandywine

New member
Откручивай не 4 болта а круглые чашки,так быстрей.лучше втроём,двое внизу,один усрешся.
 

Gerin778

New member
У меня запаска на тросике с трещеткой рядом с цилиндром,запаску скидываю и этим тросиком,трещеткой снимаю,проблем ноль
 

millertime

New member
2 человека 30 мин один шланг 8 болтов снимаеш в сторону акб кузов пдодними на 20см и подставь брусок деревянный под подушку переднюю вес целиндра 55111 92 кг
 

Сверху