камаз 65115. Двигатель камминс 6 isbe. Низкое давление масла. На холостых 0.8-1. На оборотах 2-2.2. Масло минералка Лукойл. Год назад капиталился

meiko.kaji

New member
Здравствуйте. Подскажите,камаз 65115. Двигатель камминс 6 isbe. Низкое давление масла. На холостых 0.8-1. На оборотах 2-2.2. Масло минералка Лукойл. Год назад капиталился двигатель. Давление было в норме. Может ли быть проблема в клапан на маслянном насосе?
 


Krokodail1972

New member
нет. В интернете написано,старый хозяин сказал,гоняли на СТО на диагностику,тоже сказали на лето минералку. Я тоже сначала не поверил))
 
Я так чуть капиталку не устроил. Сначала проверь давление, заведомо исправным механическим прибором. А только потом паника...
 

identer

New member
А Лукойл есть в рекомендациях для камминз? Может быть и насос (был случай новый бракованный попался).
 

Forward!

New member
официальный дилер каминс мне рекомендовал минералку голландская. Фото могу отправить.
 

S_e_a

New member
были на диагностике. Он глохнет на горячую. Диагност нам сказал что если давление ниже 1. То его электроника сама глушит.
 
ну он без давления ещё 30сек должен работать. Попробуй клапан проверить, может посадочное изношено
 

Сверху