КАМАЗ 65115 ДВС,камень ..2-3 передача обороты набирает норм,4-5,уже с натяжкой,какой то провал,,не едет,не тяне ..фильтра менял 2т.км назад,вчера

sonara

New member
Всем привет,КАМАЗ 65115 ДВС,камень ..2-3 передача обороты набирает норм,4-5,уже с натяжкой,какой то провал,,не едет,не тяне ..фильтра менял 2т.км назад,вчера продул воздушный,проехал 200км..и снова тоже самое,завтра полезу менять фильтра..и может быть в чем то другом причина?
 


Diagnostic

New member
Турбину слышишь как свистит или нет?, проверь давление на интеркулере отсутствие утечек воздуха, я так понел у тебя евро3 ??? Сними воздушный патрубок от турбины и покрути Ее рукой может Ее закусывает, и потоком воздуха Ее не раскрутить?
 

ID-BUSINESS

New member
у меня было в этом фильтре есть клапана 5 штук с решеточками круглыми. точнее в крышки

yqLF9-qMSZM.jpg
 

ziavra

New member
именно,сегодня поездка была,ну км10,туда 2 раза КАМАЗ глох,и обратно 4..фильма поменял,начал качать,нифига не идёт фильтр снял качаю,не идет соляра,заборник снял почистил трубки продул ниыига,снял этот насос низкого давления и офигел )))почистил все норм))СПС за инфу))
 
кстати еще сетку в баке проверь и посмотри провильно ли подсоединины трубки к топливо заборнику первая трубка должна идти к фильтру вторая обратку. на одном было перепутаны трубки и каждый месяц забивал тянуло с обратки
 

davibe

New member
вроде норм правильно стоит,если мне память не изменяет,то за 2 года этот насос низкого давления никто не прочищал...))
 

Сверху