Камаз 65115 евро 3,мотор каминз.Менты смотрят ошибку (NF) (это абс),и начинаю разводить на деньги? Дайте дельный совет как удалить ее с приборки?Может

aftab

New member
Привет ребят,Камаз 65115 евро 3,мотор каминз.Менты смотрят ошибку (NF) (это абс),и начинаю разводить на деньги? Дайте дельный совет как удалить ее с приборки?Может заглушить,или закрасить...? P.S. восстановить все датчики и провода по заводу не предлагать.

9vB-RHDhXmY.jpg
 


Palma

New member
АВС-это вспомогательная система тормозов,ездить можно.Посылай их козе под хвост.
 

DMITRY 101

New member
провод скидывал с панели который идёт на эту лампочку и изолентой замотал
 

ID-BUSINESS

New member
там разъём в виде пинов игольчатых,я не знаю зачем писать,если не знаешь.
 

serg74

New member
во первых панели разные, а во вторых проще по нормальному все сделать а не искать как от штрафа мазаться
 

fph

New member
панель специально сфоткал,в конце поста написал специально для тебя.Не понимаю,зачем писать,если не знаешь ответа по теме...
 

K0TN!K

New member
ну не знаю она может четко работать или нет разбирал ходовую заднюю ось насмерть съело барабаны а средний как новый
 
Не как менты ушлые, при включении зажигания лампочка должна загорется и посе диагностики погаснуть если исправно абс.
 

Fetrius

New member
Где-то в какой-то группе писали что электрик впаивал куда-то какое-то реле что после 30-40 секунд включённого зажигания лампочка АВС тухнет
 

Сверху