камаз 65115 евро4 стучит кабина в районе гидрозамков, кто что делал, заранее благодарен буду за совет

Parallels

New member
Доброго дня всем, камаз 65115 евро4 стучит кабина в районе гидрозамков, кто что делал, заранее благодарен буду за совет.
 


Robobot

New member
Шланг, но не долго, Сделаешь замки торпеда гремит, и полка, и подвеска жесткая, надо на е2 переделать))))))
 

nicG

New member
полоски кожи от старых ботинок ложишься замки туго закрываются и не стучат.
 

warwar_ru

New member
Прокачать гидрозамки и научится их закрывать,там устройство наипростейшие и надёжное и сними кабина мягче чем с уёбищными старыми.Стучат замки от того потому что они не закрыты(как правило с новья) они просто зашелкнуты на шеколду а они так и называются гидрозамки.Проше говоря у тех у кого гремит гидрочасть не работает, по причине воздуха в гидросистеме.Прокачивается начинает с длиной трубки.
 

clergoCryclox

New member
я извеняюсь но вы говорите чушь, особенно в моменте мягкости!!!! А не стучат они ровно месяц два с новья, и единственное что можно сделать это поменять на простые ну или подкладывать и натягивать кабину вниз, увеличивать мягкость
 
Ваше право думать как считаете нужным !!! Человек спросил, я ответил конструктивно без всякого колхоза, машины работают в карьере по 4 года и не хрена замки не стучат !!! А Вы ставьте что хотите,хоть подкатки от 10 тонников на 15ки и говорите тут всем какие они прочные !!! По мягкости работы кабины есть разница,если вы её не чувствуете это не значит что её нет !!!
 

pyfickman

New member
Не надо мне тыкать !!! В танчиках Новогоднее наступление,не пропустите !!!Мудрец,хорошего дня тебе !!!
 

Blow

New member
объясни пожалуйста конструктивно в чем мягкость гидрозамка >
 
Детсад,звучит как обида !!! !!! Извиняюсь за резкость !!! Удачи !!!

GAB9l5r5b-U.jpg
 

Forward!

New member
Подкладывал, подсовывал, в о концовке поставил от старичка замки и все проблема решэна
 

lerea

New member
Ремень подкладывать надо в замок,и втулки надо менять где конец рессора.
 

Сверху