КамАЗ 65115. Как лучше, с поднятым кузовом пусть постоит или с отпущенным? В чём + и -? Я именно про зиму

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.КамАЗ 65115. Как лучше, с поднятым кузовом пусть постоит или с отпущенным? В чём + и -? Я именно про зиму.
 


почему так то, есть простое слово "течь" от него образуются производные утечка, протечка, стекание
но "что сделает?" - стечёт

понятно что группа камаз это не филфак и даже не урок русского, но минимальные знания языка должны ведь быть.
 

Art51

New member
Они есть, и даже не минимальные, а +- середина, просто в нашем городе я чаще всего слышу слово, стекет. Поэтому выработалась привычка на именно такое произношение этого слова.
 
дак понятно что это особенности говора,
думал что поволжье, но оказался пермяк

это как извечное бордюр-поребрик (но там конструктивные отличия есть)
и подьезд-парадная
 
Можно чуть приподнять на пеньки спереди опустить. Главный минус в том что цилиндр будет ржаветь .это же не на ночь поднятый оставить.когда не много поднял его можно долезть чемнито облить .маслом и ТД.протереть сверху.а то если заржавеет.заепешся чистить его,если вообще будешь.
 
Я покупал как то КамАЗа у которого был кузов очень долго поднят ( наверное не один месяц) ну и как итог, через буквально месяц я его повез делать . Не просто поменять сальники и манжеты, а точить и отливать сальники и уплотнения в размер, благо в Питере с этим проблем не было на тот момент .
 

elena11

New member
Штоки гидравлики покроются корозией и подберёт манжеты.
 

XaMMu

New member
Оставил кузов поднятым, через два дня кузов опустился и лужа масла.
При поднятом кузове нагрузка идет на сальники.
 

Сверху