камаз 65115 как воздух сподает до 6 6.5 атм сцепление становитсч тугое очень пгу новое все прокочанно

stile

New member
Мужики подскажите камаз 65115 как воздух сподает до 6 6.5 атм сцепление становитсч тугое очень пгу новое все прокочанно.
 


fairy of flowers

New member
не вижу смысла, так как 3 контур ето и есть пгу верблюд и блокировка если мне память не изменяет
 
нет пгу питается от системы когда воздух уходит все не работает я поставил ресивер перед компресором и отуда трубка не пгу 2 очка уже скорость можно включить
 

woow

New member
ты получается просто обошол защитный кран, у меня защитных кранов нету ни одного и без всяких дополнительных ресиверов скорость так же можна включить при 2.5 атмосферах
 

meiko.kaji

New member
не понял тебя, пгу ето пневмо гидро усилитель, питается он с 3 контура, а в свою очередь 3 контур заполняется воздухом после того как перед защитным краном создастя давления в 4-5 атмосфер тогда защитный открывается и пускает воздух, а вот если выбросить защитный кран тогда воздух сразу идет и в магистраль 3 контура и соотвецтвенно можна включить передачу при меньшем давлении
 

dtox

New member
Это верблюд клинит посмотри его или кишки убери результат увидишь
 

esorpospeprew

New member
Переделал я поставил тройник и кинул трубку к ресиверу сцепа по дучше стала вкл но теперь много воздуха уходит почемуто два раза нажал атм нету и сцепа становится опять тугая уже левая нога в перекачалась
 

deasel

New member
на манометрах в кабине показывает 1 и 2 контура. следовательно в 3 может быть ещё меньше.
 

Сверху