камаз 65115,каминз,греется )как у него устроена система охлаждения



VeryGoodMen

New member
У меня такой,как только до 89 градусов температура доходит включается вентилятор.у меня 90максимум температура а так 85-87
 

lexxx

New member
Это камень, у меня тоже гружённый в гору до 100 доходит, радиатор менял термостаты менял один хуй греется >
 

busta

New member
тоже один камень есть, греется пипец, как у тебя фриз выбрасывает, но у меня хоть не кидает только греется
 

BaTuT_84

New member
на нем надо выхлоп расширять,, там 100ка труба входит в 32ю трубу и душит его,,,,,,
 
Была такая проблема в вискомуфте гелия не хватает и она не правильно работает поменяли ее и поменяли термостаты проблема ушла.
 

Chekist

New member
У меня температура держалась за 80.пробил радиатор перед тем как отдать на пайку прмыл мойкой очень много песка было в сотах и кулер заодним промыл запаяли поставил температура в гору груженый до 70 тока доходила оказывается термостат открытый заклинил поменял стало держать чуть ниже 80 вентилятор включался очень редко сейчас езжу на вахтовке евро4 двигатель обычный камазовский надоедае этот вентилятор вожу людей по трасе температура все равно лезет и вентилятор включается. на каменсе мне больше нравилось во всем
 

Сверху