Камаз 65115.компрессор не качает воздух больше 5 атм. В чем причина? Может быть замёрз воздух? Мороз -

Здравствуйте. Камаз 65115.компрессор не качает воздух больше 5 атм. В чем причина? Может быть замёрз воздух? Мороз - 25
 


Если компрессор не качает,то причина в компрессоре.как правило это в башке причина. А если у тебя где-то утечка,то причина в ней.
 

sir_genius

New member
Погрей горелкой клапан четырёх контурный

iXGUgmUwENk.jpg
 

cArLos

New member
Рвд послушай, если он замерз то он тихо выкидывает воздух на улицу .
 

velya

New member
Если разгрузка срабатывает и держится 5кг - виновата защита. Если разгрузка не срабатывает и держится 5кг - или утечка, или компрессор.
 

Ренат

New member
А у меня в сильный мороз разгрузка пшикнет и не закроеться и шипит тихо пока не разогреешь и воздух толком не качал пока разгрузку не нагрел . ))
 

putivl.com.ua

New member
может и так себя вести разгрузка. Я обобщил, назвав утечкой всё, что не качается в систему.
 

OlgaZ

New member
Фильтр замерзает и такое бывает!!!минус 25 бывает такое!!!пусть побольше и подольше работает,у меня так пробило горячим воздухом,а так меняй фильтр!!!
 

UnderDog

New member
2 стакана кипятка на защитный клапан, в раме возле кпп расположен в моем тягаче он по левой стороне рамы
 

desybenry

New member
Сними с ручника если стоит и минут через 5 всё пройдёт. У меня так.
 
Залей антифриз для пневмо тормозов прямо в воздушную главную трубку на компрессор. Можно раза два три и всё пройдёт. Всегда вожу с собой. Открутил, залил, закрутил, завёл. Удачи.
 

ARTSEO

New member
Да. Он в любом магазине продаётся. В трубку входит не много но два три раза заливаеш и система в порядке. Когда одного раза хватает когда как, даже сейчас бутылка со смой катается. Удачи мужики.
 

Сверху