КАМАЗ 65115 ломовоз .установка велмаш...после мойки,и замены некоторых шлангов,начала часто сама выключаться,фильтр менял...в шлангах идёт какой то

Всем привет .КАМАЗ 65115 ломовоз .установка велмаш...после мойки,и замены некоторых шлангов,начала часто сама выключаться,фильтр менял...в шлангах идёт какой то не понятный звук,и толчки,что может быть?)

9a4OhWIE8IQ.jpg
 


V-G

New member
чуть выше насоса клапан на включения установки стоит.может провод отходит.у меня тоже подобное было
 

ivank

New member
у меня из-за масла трещять начинает и шланги прыгают ажно !!
 
да да,главный который идёт,на распределитель дергается..вчера фильтр открутил,масло с тазик вылил,поставил назад,пол КАМАЗа закидал металлом,и снова вырубается,при чем,например сень гружусь,один раз до полна,норм закидаюсь .не вырубается,а во второй троит
 

sensual

New member
у меня даже было такое, установку включишь она не работает и трещит пока на задней скорости не погоняешь!! Дело было в шланге который с гидробака подающий!! Расслоился внутри и масло мало проходило!
 

pinkponk

New member
можешь сфотать как должно быть?а то там провод один не прикручен,но вроде бы..он не был прикручен когда я сел на этого камаза
 

danilkus

New member
хм,но первую машину норм Грузит...все это началось после замены,шлангов и после мойки,на насосе справа стоит датчик он может как то повлиять?т.к там провод один оторваный..толи он был,толи нет оторваным...
 

Сверху