))) Камаз 65115,машину тянет вправо.. Поменяли пальцы тяг.. Хотели сделать схождение,но проверили и оно в норме .. Куда копать ??резину поджирает..в

classicmotors

New member
Всем привет )))
Камаз 65115,машину тянет вправо..
Поменяли пальцы тяг..
Хотели сделать схождение,но проверили и оно в норме ..
Куда копать ??резину поджирает..в сервисе сначала сказали,потому,что балансирам каюк(завтра поменяем)..потом тип балка уведена на 2см ..
Может ли реально жрать резину и тянуть вправо,из-за балансиров ??
 


Bombos

New member
Померь расстояние от балки до тавотницы пальца рессоры,должно быть одинаковое на ровной площадке.Еслинет то ослабить стремянки и двигать балку
 

alvarez

New member
у меня тянуло...я после каждого рейса на яму и подбивал схождение....потом добился...остановился на 141,2 мм между наконечниками...от начала резьбы...наконечники равномерно отворачивал....перестал тянуть...жрать....еще подтянул червяк несильно...щас все ок...хоть пять км прямо ехать сможет..если наши дороги позволят...
 

imark

New member
У меня тянуло вправо,схождение не дала нужного результата!потом смирился и катался,до тех пор пока не разломилась сафка!поменяли сафку и рычак на сафке(не смогли старый выбить),и после ремонта сразу заметил,что уже не тянет ни куда,сам удивился!но такие вот дела!
P,S, давно хотел руль выпрямить а то рабочее положение было как будто чуть правее поворачиваешь!на удивление и руль после ремонта встал как положено!
 

Сверху