Камаз 65115 самосвал каминс 300 л.с кто что скажет? Или камазовский двигатель



Смотря в каких условиях работать будет) Если дорогу ложить и по асфальту то камазовский лучше будет, а если по грунтовке и стройкам то каминс, по скольку у каминса тяга лучше чем у камазовского)
 

G_Net

New member
камень тяговитее в разы, но сука капризный ппц и требователен к ДТ и надо чаще воздухан менять.
 

D0ct0r

New member
Я вчера купил свой первый Камаз, многие советовали двигатель камазовский. Взял с камазовским движком, хотя если чуть добавить мог купить на много свежее машину но с каминзом.
 

Alex Marf

New member
Лучше наш камазовский!!! Тяга не тяга все хуйн.... за то вечный и не прихо ливый
 

manager777

New member
у меня 280 л.с 154кпп нормально.по 17-18 тонн вожу.конечно с каминсом если сравнивать он немного потяговитее но камазовский мотор более надежен.по трассе 110 едет!на подьемах не набирает конечно но и не тухнет.
 
это да каменс на оборотах только мощный! На низах чахлик еще тот!65115 с нашим мотором 280 л.с и з.ф 9 ст кпп мне кажется прет не хуже;
 
Капризный Камень,да и качество его сборки хромает,задирает поршня,гильзы,шатуны отрывает можно долго перечислять и цены на зч дороже к ему,лучше с Камазовским брать,куда надежней и проверенный мотор
 

Сверху