камаз 65115,тянет вправо сильно,пальцы,шкворня,схождение все гуд,колеса балансировал,резина прошла 30т.км,может было у кого?

Всем добрый день. Мужики подскажите,камаз 65115,тянет вправо сильно,пальцы,шкворня,схождение все гуд,колеса балансировал,резина прошла 30т.км,может было у кого??
 


Ahmad

New member
Рессора не треснула под пальцем с переди, если 3х листовая?!
 

lenya

New member
Тоже интересует такой вопрос так же сильно тянет в право
 

blessedman

New member
Балку меняй, было такое, все поменял пока нашёл причину, балка немного кривая и все, визуально не видно даже,
 

Fetrius

New member
рейкой и замером, факт в том что сменил балку и все камаз как стрела прямо идёт
 

Tbird

New member
если я поменяю балку,а он так и будет вправо ехать,смешно будет!
 

Antonio1

New member
попробуй руля вправо-влево крутить до конца колеса должны выворачиваться одинаково....если нет надо переставить сошку......и будет вам счастье
 

Ogre

New member
я на 5320 поменял гур и продольную тягу и тоже в сторону повело видимо старая продольная тяга прямая короче новой с кривулей... и получается что кргда едешь прямо в гуре сектор не посередине стоит а чуть всторону и когда болтом выбираешь люфт то как бы в одну сторону натяг крутишь а в другую сразу в зазор так сектор выточен .....примерно так я понимаю причину ..по этому на один зуб сдвигаю сошку и вуаля..
 
сначало попробуй на месте руля крутить право лево до конца колеса должны одинаково поворачивать у меня было в край кулак упирался аж рессору выгибало ..а в другую сторону недокручивало)))
 

Skom

New member
понял,поробую.
Но думаю надо поробовать пальцы на реактивках задней телеги поменять сначала.
 

Сверху