камаз 65115евро 2. Турбины начали гнать масло, турбины 21 года инвест фирмы. Можно ли так ездить? И при замене, можно ли брать апалог чешских? Или что

Emultrix

New member
Добрый день, камаз 65115евро 2. Турбины начали гнать масло, турбины 21 года инвест фирмы. Можно ли так ездить? И при замене, можно ли брать апалог чешских? Или что лучще? Оригинал чехия по 46 000 у нас
 


У нас тоже 46. Бери самособранные. Третий год у меня ходит. Ротор без люфтов и подтеков масла. 20 около того цена. Опять же качество зависит от прямых рук сборщика
 
такое предлогают, аналог чешки говорят. Что скажешь? Инвест, говно полное

hacLCseZka4.jpg
 

esorpospeprew

New member
а переделок много, у меня тоже такие мысли были. Думаю какие поставить, хоть пару лет нормально чтоб работали
 
у меня евро 1. Для евро 1 дует примерно 1 - 0.7. В принципе 0.7 не более по паспорту они выдают. Для евро 1 едет бодро я манометр подцепил с выхода электрофакела. Главное сухие снаружи. Изнутри есть налет масла незначительный
 
Ездить можно,лижбы полный куллер не налило,и в разнос не ушёл. Сделай сливную пробку в кулере
 

K0TN!K

New member
Продаю идеальные ткр для камаза аналог чешских. Продано очень много. Нареканий вообще нет!
 

Сверху