КАМАЗ 65117 2008гв, евро 3, 280лс, электронная педаль газа, насос бош. По одной и той же дороге катаюсь постоянно и в одной и той же яме если чуть

Jesus

New member
Всем привет. КАМАЗ 65117 2008гв, евро 3, 280лс, электронная педаль газа, насос бош. По одной и той же дороге катаюсь постоянно и в одной и той же яме если чуть быстрее проехать, то Машина глохнет. Тут же выключаю и включаю зажигание и еду дальше. Если чуть медленнее проеду то все нормально. В чем может быть беда?
 


Хочу спросить, а хватает 280 л.с?На эти машины лучше прошивать на 360 л.с и с небольшим тюном. И едет лучше и расход топлива меньше.
 

Elektrod

New member
на одиночке хватает, с прицепом на 280 резине 30тонн тоже норм, на зф8 на 11 резине не едет вообще, редуктора на 46 везде, прошивали на 360, оборвало вал в коробке на подъёме при скорости 40км/ч. На 154кпп не выдерживают редуктора, едет бодро но недолго. У меня знакомый прошил 6460 с 400 до 320, потому что очень большая нагрузка на двигатель, мазы на подъёмах отставали
 

Dimka Bumagin

New member
не надо жути на гонять. Всё прекрасно работает. Просто надо машину чувствовать. А то привыкли, что тянет и дури есть можно с 4 трогать я или в натяг на повышенной передачи его тянуть. Так же и на 6520 с 30 тоннами в кузове с 3-4 и поехал, а не ума, что с карьерой на 1-2 вылезти, прёт ведь и калено на замену.
 

Сверху